«С первого взгляда»

26 Apr,2018

Представляем вашему вниманию книгу автора, которого считают королем романтической прозы. Его произведения переведены более чем на 45 языков и издаются многомиллионными тиражами. Они легли в основу нескольких фильмов, ставших кассовыми хитами.

Николас Спаркс «С первого взгляда».

Известный журналист Джереми Марш долгие годы считал, что не способен любить, пока в его жизнь не вошла Лекси Дарнелл. Теперь Джереми счастлив – и думает, что это счастье незыблемо. Однако внезапно все меняется…

Он узнает, что в прошлом его возлюбленной скрыто немало тайн. Более того, – Марша засыпает письмами загадочный незнакомец, утверждающий, что Лекси его обманывает. Можно ли продолжать любить женщину, не доверяя ей? И можно ли сохранить любовь вопреки всем препятствиям?

Ответы на эти и другие вопросы вы найдете, прочитав книгу. Найти ее можно в центральной библиотеке им.В.Маяковского, библиотеке им.Я.Коласа, библиотеке им.К.Симонова, библиотеке им.В.Короткевича, в библиотеке-филиале №8 г.п.Боровуха.

Еще в этой категории: « ГЛАВА 3. «Все наладится!» »