Кино и книга

16 Apr,2024
Кино и книга

В центральной библиотеке им.В.Маяковского библиотекарями абонемента оформлена литературная выставка ”Кино и книги“, с помощью которой читатели могут познакомиться с литературными произведениями, по которым сняты художественные фильмы и задуматься о том, что же лучше, книга или кино? Или книга и кино удачно дополняют друг друга?

На выставке представлены произведения, послужившие источником вдохновения для создателей знаменитых фильмов и сериалов, такие как: В.Шпильман ”Пианист“, Д.Тартт ”Щегол“, Р.Уоллер ”Мосты округа Мэдисон“, Дж.Мартин ”Игра престолов“, С.Коллинз ”Сойка-пересмешница“, Л.Олкотт ”Маленькие женщины“ и др.

Приглашаем всех желающих посетить эту захватывающую выставку и открыть для себя новые грани любимых книг и фильмов!