Станешь ли ты долгожителем?

11 Mar,2024
Станешь ли ты долгожителем?

Здоровье – это первая и важнейшая потребность человека, определяющая способность его к труду, обеспечивающая гармоническое развитие личности и активную долгую жизнь. 6 марта в библиотеке им.К.Симонова для учащихся 8-го класса СШ №1 прошел вечер вопросов и ответов ”Станешь ли ты долгожителем?“.

Ребята приняли участие в викторине ”Здоровый образ жизни“, играх: ”Вредные пристрастия“, ”Минутка истории“, ”Продолжи пословицу“ и др. Был показан фильм об острове долгожителей и ребята узнали много нового и интересного.

В завершение мероприятия сотрудники библиотеки пожелали ребятам найти свой секрет долголетия.