Заявка на успех

26 Feb,2024
Заявка на успех

В 2024 году государственное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система г.Новополоцка» (далее ЦБС г.Новополоцка) объявила о проведении внутрисистемного конкурса профессионального мастерства ”Заявка на успех“ на лучшую рекламную кампанию.

Конкурс проводится в рамках Года качества для определения лучших представителей в организации рекламы среди библиотек и сотрудников ЦБС г.Новополоцка. Главная цель конкурса – улучшение качества оказываемых услуг, повышение престижа библиотек и библиотечной профессии путём выявления лучших специалистов, развитие компетенций и профессионализма, творческих способностей сотрудников библиотек в области организации и реализации рекламных кампаний, выявление и распространение лучшего опыта по использованию креативных и инновационных форм рекламы среди библиотечных специалистов ЦБС г.Новополоцка.