В поисках потерянных подарков

23 Feb,2024
В поисках потерянных подарков

20 февраля в увлекательной командной игре дети из пришкольного лагеря СШ №12 отправились на поиски потерянных подарков в библиотеке им.В.Короткевича.

Став сплоченной, дружной командой, младшие школьники прошли по станциям игры-бродилки ”В поисках потерянных подарков“, чтобы получить долгожданный подарок. Интересные и увлекательные задания, такие как: ”Поляна загадок“, ”Спортивная“, ”Реставрационная“, ”Кинотеатр“, очень понравились и доставили море положительных эмоций всем присутствующим.

За каждое выполненное задание ребята получали часть пазла, собрав который, узнали, где хранится сладкое ”сокровище“.