Книга в подарок библиотеке

14 Feb,2024
Книга в подарок библиотеке

14 февраля в детской библиотеке им. С.Маршака завершилась акция, приуроченная к Международному дню книгодарения, главная идея которой - напомнить людям, что бумажная книга была и остаётся ценным и актуальным подарком.

Мальчишки и девчонки из 3«А» и 3«В» СШ №4 приняли участие в акции и подарили библиотеке замечательные книги, среди которых детские детективы, приключения, сказки. В ходе акции библиотекари рассказали ребятам о возникновении и главной идее Международного дня книгодарения, а также вручили участникам книжные закладки ручной работы.

Библиотека также благодарит ребят из 1«А» класса гимназии №2 за участие в акции и замечательные книжные подарки!

В ходе акции библиотеке было подарено более 100 книг.

Библиотека выражает искреннюю благодарность дарителям! Книги в ближайшее время поступят в фонд библиотеки и обретут новую жизнь!