Рождественская сказка

04 Jan,2024
Рождественская сказка

Рождество – самый главный праздник, а рождественская ночь – время чудес. Именно в ночь светлого Христова Рождества все ждут удивительных и добрых событий.

В детской библиотеке им.А.Пушкина детям из пришкольных лагерей БШ №10 и СШ №2 рассказали о таинстве Рождества Христова, о чудесах, которые происходили в ночь его рождения по всему миру. Библиотекарь подчеркнула, что доброта – главный рождественский подарок, об этом рассказывают и книги, представленные на книжной выставке. Она познакомила детей с преданиями, стихами и рассказами, посвященными этому событию, и провела экскурсию по декоративно-прикладной выставке «Калядная зорка».

Дети с удовольствием отвечали на вопросы игры-викторины «Рождество идет» и посмотрели рождественский мультфильм.

Прочитано 115 раз(а) Последнее изменение 04 Jan,2024