Рождество и Новый год ждут ребяток у ворот

03 Jan,2024
Рождество и Новый год ждут ребяток у ворот

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети. И для них весь декабрь в детской библиотеке им. С.Маршака проходит сказочная игровая программа ”Рождество и Новый год ждут ребяток у ворот“.

В читальном зале библиотеки детей встречает зимний герой Морозейка и рассзывает о том, как же весело можно провести новогодние праздники. Но не успел он погрузить ребят в атмосферу волшебства, как пришёл Слонёнок из самой Африки! Слонёнок много читал про Новый год и очень хотел своими глазами увидеть как его празднуют.

Морозейка с ребятами рассказали Слонёнку как можно встретить Новый год, и показали в какие игры играют ребятишки зимой. В конце все участники дружно пожелали друг-другу хороших праздников и счастливого Нового года!

Прочитано 130 раз(а) Последнее изменение 05 Jan,2024