Вечер в кругу друзей

23 Nov,2022
Вечер в кругу друзей

22 ноября стартовала юбилейная неделя празднования 60-летия центральной библиотеки им.В.Маяковского. Цикл праздничных мероприятий открыла творческая встреча с поэтом-любителем, автором поэтического сборника «Сама по себе», ветераном центральной библиотеки им.В.Маяковского Змитроченко Ольгой Фёдоровной. Свой вечер Ольга Фёдоровна начала с поздравления любимой библиотеке, стилизованного под Владимира Маяковского.

В течение вечера звучали стихи из авторского сборника «Где эта улица, где этот дом…» – искренние, добрые, мудрые, посвящённые родному дому и родителям, своему детству и будущему поколению родных. Эта встреча с интересным рассказчиком и собеседником, творческим и эрудированным человеком никого не оставила равнодушным, вызвала восторг и желание дальше знакомиться с её творчеством. Приятным сюрпризом для Ольги Фёдоровны стало музыкальное выступление Покропивной Валентины Петровны (народный коллектив «Крылья») с попурри современных мелодий и множество цветов от поклонников её таланта. Слушатели поблагодарили за интересную встречу, пожелали больших творческих успехов, новых интересных стихов. .

{gallery}stories/2022/20221123-zmitrochenko{/gallery}

Прочитано 375 раз(а) Последнее изменение 24 Nov,2022