Что такое доброта

16 Nov,2022
Что такое доброта

13 ноября отмечался Всемирный день доброты. Доброта — это международный язык, который люди одинаково хорошо понимают во всем мире. 15 ноября для учеников 2”Г“ класса СШ №12 в библиотеке им.В.Короткевича прошла игровая программа ”Что такое доброта“. Библиотекарь поговорила с ребятами о доброте, о том, как важно быть добрым ко всем окружающим людям. Дети вспомнили о своих хороших делах, сделанных друг другу. Также все активно приняли участие в конкурсах ”Да или нет“, ”Остров пословиц“, ”Вежливые слова“, проявили себя в игре ”Добро и зло“, где нужно было разделить поступки на хорошие и плохие. А мультфильм, который ребята посмотрели в конце встречи, ещё раз напомнил, что добро всегда побеждает зло.

{gallery}stories/2022/20221116-dobrota{/gallery}

Прочитано 303 раз(а) Последнее изменение 18 Nov,2022