Мы работаем для вас!

16 Nov,2022
Мы работаем для вас!

13 сентября 2022 года накануне Дня библиотек Беларуси центральная библиотека им.В.Маяковского в онлайн-и-офлайн форматах запустила опрос-анкетирование «Мы работаем для вас!».

Целью опроса являлся сбор и анализ информации о качестве и доступности предоставляемых библиотечных услуг. Данные собирались на протяжении двух месяцев. В преддверии 60-летнего юбилея центральной библиотеки им.В.Маяковского были подведены итоги.

Наиболее активными проявили себя читательницы старше 40 лет, более 5-ти лет являющиеся пользователями центральной библиотеки и регулярно посещающие библиотеку несколько раз в месяц. Книжный фонд библиотеки оценен удовлетворительно, а пожелания относительно пополнения фонда современными изданиями будут учтены при дальнейшем комплектовании. Книжные выставки, согласно полученным данным, вызывают интерес и полезны при выборе литературы.

Общий уровень качества предоставляемых библиотечных услуг среди опрошенных отмечен на хорошем уровне. Благодарим всех участников за активность! Мы работаем для вас!