Вся правда о вредных привычках

11 Nov,2022
Вся правда о вредных привычках

9 ноября ко Всемирному дню молодёжи в библиотеке им.В.Короткевича для ребят 7”Г“ СШ №14 прошёл час актуальной информации ”Вся правда о вредных привычках“. Библиотекарь вместе со школьниками обсудила проблемы современной молодёжи и их вредные привычки: чрезмерное использование телефона, интернет-зависимость, употребление в речи нецензурных слов, татуировки, телевизионная и игровая зависимости, переедание, шопоголизм, вейп. Во время диалога ребятам нужно было ответить на два вопроса: ”Почему это вредно?“ и ”Как исправить эту ситуацию?“. Мальчишки и девчонки сделали вывод: жизнь без вредных привычек и разного рода зависимостей может быть ярче и интереснее, а свободное время можно провести с пользой, например, найти любимое дело или увлечение по душе, записаться в библиотеку и читать хорошие книги.

{gallery}stories/2022/20221111-ne-kuri{/gallery}

Прочитано 360 раз(а) Последнее изменение 11 Nov,2022