З любоўю да роднай зямлі

08 Nov,2022
З любоўю да роднай зямлі

3 ноября в день рождения классика белорусской литературы Якуба Коласа в детской библиотеке им.А.Пушкина состоялось открытие выставки работ учащихся изостудии «Хамелеон» Дворца детей и молодёжи под руководством талантливого педагога Т.С.Асташкевич.

Выставка носит лирическое название “З любоўю да роднай зямлі”. У каждого юного художника своё осмысление этой темы: это и народные праздники, и живописные уголки Беларуси, и самые значимые исторические личности. Разнообразие работ впечатлило всех присутствующих и подарило приятные эмоции.

Руководитель студии рассказала о творческой идее выставки, познакомила с работами и их авторами.

Приглашаем всех желающих посетить выставку работ юных художников!

{gallery}stories/2022/20221108-vistavka{/gallery}

Прочитано 240 раз(а) Последнее изменение 08 Nov,2022