Путешествие в страну Светофорию

08 Nov,2022
Путешествие в страну Светофорию

Увлекательно-познавательное театрализованное представление «Путешествие в страну Светофорию» состоялось в детской библиотеке им.С.Маршака. Проходило оно в рамках проекта «Безопасная дорога детства» во время осенних каникул. Гостями мероприятия стали воспитанники пришкольного лагеря СШ №7 и учащиеся 1-х «А» и «Б» классов СШ №12.

Читальный зал на время превратился в настоящий перекрёсток, где ребят ждала встреча со сказочными персонажами. Несмотря на проделки Бабы Яги, дети закрепили знания о правилах дорожного движения и обучили лесную гостью правилам безопасности на дороге. Собачка Дружок, Медвежонок Миша и дракончик Тошка познакомили своих маленьких друзей с дорожными знаками. Дети не только смотрели представление, но и были активными участниками на протяжении всего мероприятия. С огромным удовольствием они играли, отгадывали загадки, складывали пазлы и читали стихотворения.

Дракулой, и возможность сфотографироваться с любимыми героями возле красочной фотозоны.

{gallery}stories/2022/20221108-svetoforia{/gallery}

Прочитано 278 раз(а) Последнее изменение 08 Nov,2022