Монстры на каникулах

08 Nov,2022
Монстры на каникулах

Мегасуперкрутая вечеринка – то, что нужно на каникулах! Для детей из пришкольных лагерей и целых классов детская библиотека им.С.Маршака организовала развлекательно-танцевальный квест по мотивам мультфильма «Монстры на каникулах».

Отправляясь на вечеринку в замок графа Дракулы, дети брали с собой хорошее настроение, шумелку от «страхов и ужасов» и подарки для доброго и гостеприимного Дракулы! Ребята тренировали внимательность в игре-находилке, подпевали и танцевали, бесстрашно исследовали волшебный лес. Вместе с мумией узнали, что можно подарить графу Дракуле, «собирали» Франкенштейна на вечеринку, а Человек-Невидимка провёл проверку на знание ребятами всех необходимых для монстров атрибутов.

В конце всех участников ждало угощение, весёлая музыка, танцевальный флешмоб с Дракулой, и возможность сфотографироваться с любимыми героями возле красочной фотозоны.

{gallery}stories/2022/20221108-mnstri{/gallery}

Прочитано 314 раз(а) Последнее изменение 08 Nov,2022