Праздник яблок

27 Oct,2022
Праздник яблок

27 октября в библиотеке им.К.Симонова для участников клуба «Оранжевое настроение» прошёл праздник яблок. Ребят ждали загадки, скороговорки и пословицы с «яблочными» словами, познавательная викторина «Мудрое яблочко». Все желающие смогли принять участие в конкурсе-лотерее «Танец со счастливым яблочком», играх «Комплимент» и «Собери яблочный урожай». Присутствующие проявили не только смекалку, но и ловкость. Порадовали своими талантами танцоры, которые удачно станцевали в парах. В заключение праздника каждый получил яблоко и радостное настроение на целый день.

Также библиотекарями была подготовлена книжная выставка «Природы щедрый дар», где можно найти литературу о полезных свойствах яблок для нашего организма, разнообразные рецепты блюд из этого замечательного плода.

{gallery}stories/2022/20221027-yabloko{/gallery}