Новых книжек хоровод

21 Oct,2022
Новых книжек хоровод

За окном золотая осень, кружит ветер яркую листву, а в детской библиотеке им.А.С. Пушкина 18, 19 и 20 октября закружил «Новых книжек хоровод». Под таким названием в библиотеке прошла выставка-просмотр новой литературы, на которой были представлены увлекательные, необычные, познавательные истории. Серия книг от «Насти и Никиты». порадовала маленьких читателей 25 новыми книгами, самыми популярными из них стали «Откуда берутся деньги?» Т.Поповой и «Что такое Красная книга» И.Кочергина.

Особое внимание родителей и детей вызвали книги серии «Капризный малыш. Сказки мамы кошки», которые помогут маленьким читателям легко справиться с непослушанием, упрямством, плохим сном и аппетитом.

Детей постарше порадовали интересные детективные истории от уже полюбившихся авторов: Лады Ксенофонтовой, Владимира и Натальи Пересвет, Егора Крымова, Сергея Климковича. Хочется пожелать всем приятного чтения, уютного вечера и веселых каникул с новой книгой!

{gallery}stories/2022/20221021-horovod{/gallery}