Пусть всегда будет папа

21 Oct,2022
Пусть всегда будет папа

21 октября в Беларуси впервые отмечается новый праздник – День отца. В читальном зале детской библиотеки им.С.Маршака для юных читателей и их родителей организована книжная выставка «Пусть всегда будет папа», на которой представлены самые интересные книги, где главный герой – папа. А в книге ”Дэкларацыя правоў татаў“ папы, в шуточной форме, могут почитать о том, что у них есть не только обязанности, но и права!

Папа – это первый герой сына и первая любовь дочери. Папа – это личный пример, забота и поддержка всей семьи. С папой никогда не страшно. Даже самые весёлые игры и самые смешные сказки и истории – всегда с папой!

{gallery}stories/2022/20221021-dad{/gallery}