Ярмарка необычных книг

20 Sep,2022
Ярмарка необычных книг

Необычное мероприятие проходит в Неделю библиотек в детской библиотеке им.А.Пушкина! Яркие, красочные Петрушки приглашают юных читателей и их родителей посетить книжную выставку-предложение «Ярмарка необычных книг», где каждый сможет выбрать книгу по душе для приятного времяпрепровождения.

Книга-всезнайка, книга-игра, книга-мастерилка, книга-волшебница, книга-приключение ждут своих любопытных читателей!

Также для посетителей библиотеки в эти праздничные дни подготовлена акция «Книжное конфетти», во время которой всех приглашают «отведать вкус книги и чтения», предлагая сладости, к которым прикреплены слоганы с призывом к чтению и рекламой библиотеки.

Приходите! Волшебный мир необычных книг ждет вас!