В мире монет

19 Aug,2022
В мире монет

Центральная библиотека им.В.Маяковского приглашает всех желающих посетить историческую экспозицию «В мире монет: факты, легенды, открытия», на которой собраны отечественные и зарубежные монеты и банкноты различных эпох из частных коллекций.

Жизнь современного общества сложно представить без денег. Экскурс в историю отправит посетителей выставки к моменту возникновения первых денег, позволит узнать из чего их делали и что они из себя представляли, вспомнить, что можно было купить на 1 советский рубль и многое другое.

По телефону 52-97-01 ведётся предварительная запись на проведение групповых экскурсий.

{gallery}stories/2022/20220819-monety{/gallery}