Путешествие в страну Читалию

19 Aug,2022
Путешествие в страну Читалию

Лето заканчивается, предлагая нам насладиться последними жаркими деньками. В такой зной очень сложно долго находиться на улице, поэтому ребята из детского сада №30 решили провести время с пользой и отправились знакомиться с миром детских книг библиотеки им. С.Маршака.

На воображаемом корабле малыши плыли от одного библиотечного острова к другому, совершили волшебное погружение в морские глубины при помощи 3d очков, громко пели весёлые песни. По завершении путешествия ребята не хотели покидать импровизированную палубу и обещали снова вернуться сюда в новом учебном году.