Испания: страна вечного солнца и веселья

09 Aug,2022
Испания: страна вечного солнца и веселья

Библиотека им.Я.Коласа продолжает знакомить читателей с культурой разных стран в литературном страноведческом проекте ”Книга открывает мир“. Жарким летом самое время ”посетить“ Испанию, яркую и удивительную страну. Ее древний возраст позволил ей сформировать богатую самобытную культуру, так что каждый регион богат природными, архитектурными и историческими памятниками, многие из которых внесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. А неповторимая романтичная атмосфера Испании вдохновила на творчество многих писателей.

Библиотека им.Я.Коласа приглашает познакомиться поближе с этой волшебной страной и прочувствовать весь ее колорит в виртуальной прогулке ”Испания: страна вечного солнца и веселья“.