Веселые истории

05 Aug,2022
Веселые истории

Детская библиотека им.С.Маршака приглашает своих читателей на литературную арт-выставку «Веселые истории», организованную ко дню рождения детского писателя Валентина Постникова. На выставке юные читатели найдут продолжение приключений любимых изобретателей Карандаша и Самоделкина, с которыми ребята могли впервые познакомиться, благодаря книгам Юрия Дружкова. А его сын Валентин Постников придумал новые истории об их приключениях. Герои книг Постникова помогут малышам в познании и изучении мира растений и животных, познакомят с разными странами и частями света, позволят совершить кругосветное путешествие.

Также на выставке представлена книга «Шоколадный дедушка», написанная Валентином Постниковым в соавторстве с армянской писательницей Наринэ Абгарян. «Карандаш и Самоделкин на Марсе», «Карандаш и Самоделкин на Северном полюсе», «Карандаш и Самоделкин в Стране людоедов» и другие истории про полюбившихся героев ждут встречи со своими читателями.

{gallery}stories/2022/20220805-veselyeistorii{/gallery}

Прочитано 430 раз(а) Последнее изменение 05 Aug,2022