90 дней лета вокруг света

05 Aug,2022
90 дней лета вокруг света

Лето – прекрасное время года. Оно ассоциируется с солнцем, морем и зовет в путешествия. А еще лето – это время читать, ведь книги – наши верные и мудрые друзья, наши добрые советчики. Живут они рядом с нами в шкафах и на полках. Стоит только протянуть руку, и они поведут нас по лесам, морям и разным странам, расскажут удивительные истории, поведают чудесные тайны.

Совершить такое увлекательное путешествие приглашает книжная выставка ”90 дней лета вокруг света“, которую подготовили сотрудники библиотеки им.В.Короткевича. На ней представлена литература о разных странах, великих чудесах света, животных и птицах.

Наша планета прекрасна, и чтобы познать её, необязательно ехать за тысячу километров. Можно посетить выставку, выбрать книгу и вместе с ней окунуться в интереснейший мир знаний. Здесь каждый найдёт книгу для себя!

Прочитано 235 раз(а) Последнее изменение 05 Aug,2022