Фантастика: архитектура человеческих мечтаний

13 Jul,2022
Фантастика: архитектура человеческих мечтаний

Библиотека им.Я.Коласа приглашает посетить выставку фантастического романа «Фантастика: архитектура человеческих мечтаний», оформленную в рамках цикла жанровых выставок «Вселенная интересных книг».

Фантастика – особый жанр в литературе, ведь именно в этих произведениях реальный мир граничит с мечтами. Бескрайние просторы космоса, параллельные миры с магией и удивительными существами, путешествия во времени – вот то немногое, что может таить в себе фантастическая литература. Читать фантастику означает взглянуть на окружающую действительность под другим углом.

Читайте фантастику и погружайтесь в удивительные миры, в которых возможно невозможное!

{gallery}stories/2022/20220713-fantastika{/gallery}