Свободное время интересно и с пользой

12 Jul,2022
Свободное время интересно и с пользой

В библиотеке им.В.Короткевича начала работу выставка-совет «Свободное время интересно и с пользой», на которой представлены книги, которые помогут правильно организовать досуг. Издания о спорте, по рукоделию, с советами по уходу за домашними растениями и животными, а также детская развивающая литература ждут своих читателей.

Большинство людей не находит время для хобби. Чаще всего они говорят, что нет времени. Но, если прислушиваться к мнению ученых-психологов, то занятие для души найти все-таки нужно. Ведь считается, что увлечения делают нашу жизнь ярче, отдых интересней, а саму личность - креативней. Поэтому поспешите посетить выставку! И, может быть, вы найдёте для себя то, что так долго искали!