С днём рождения, Александр Сергеевич!

08 Jun,2022
С днём рождения, Александр Сергеевич!

День рождения Александра Сергеевича Пушкина в детской библиотеке, носящей его имя, празднуют всю неделю. Окна библиотеки украшает выставка детского рисунка «Галерея пушкинских героев». А юным новополочанам предлагают вспомнить сказки великого поэта и пройти испытания в литературном квесте «С днём рождения, Александр Сергеевич!». С удовольствием празднуют день рождение поэта учащиеся пришкольного лагеря БШ №10: разгадывают загадки Учёного Кота, отвечают на каверзные вопросы Царицы, играют и угощаются именинным пирогом у Арины Родионовны.

Приглашаем за книгами Пушкина в библиотеку. Проведите каникулы с пользой.

Прочитано 311 раз(а) Последнее изменение 08 Jun,2022