История моего города

17 May,2022
История моего города

16 мая в библиотеке им.В.Короткевича открылась выставка работ учащихся отдела декоративно-прикладного творчества Дворца детей и молодёжи г.Новополоцка под названием «История моего города» посвящённая Году исторической памяти.

Новополоцк – младший брат знаменитого Полоцка, разместившегося всего в 6 километрах от своего молодого соседа. Один из самых «юных» городов страны в этом году отметит своё 64-летие. На художественной выставке представлены работы ребят, которые занимаются в изостудиях «Радуга», «Хамелеон», «Цветочный Джем». Юные художники изобразили на своих рисунках узнаваемые места любимого города, архитектуру, пейзажи, а также его жителей.

Новополочане, любите и берегите свой город, и пусть он будет источником вдохновения и реализации вашего творческого потенциала!

Выставка будет работать в библиотеке до конца лета. Приглашаем!

{gallery}stories/2022/20220517-gorod{/gallery}