Встреча с коллективом

28 Mar,2022
Встреча с коллективом

В своем выступлении Шилько С.К. остановился на основных статьях антикоррупционного законодательства, коррупционных рисках в сфере здравоохранения, образования и культуры, ответственности государственных должностных лиц и лиц приравненных к ним. Подробно разъяснил вопросы ответственности в случаях выявления коррупционных правонарушений. Привел примеры случаев нарушения антикоррупционного законодательства, которые были на рассмотрении прокуратуры г.Новополоцка.

В завершении встречи заместитель прокурора провёл личный приём по вопросам соблюдения законодательства.

{gallery}stories/2022/20220328-prokuror{/gallery}