Мы дарим вам цветы

14 Mar,2022
Мы дарим вам цветы

Международный женский день – праздник весны и повышенного внимания к женщине, как к воплощению красоты и очарования, счастья и гармонии. В честь самого весеннего и нежного праздника сотрудники отдела обслуживания и информации центральной библиотеки им. В.Маяковского для своих читательниц провели акцию «Мы дарим вам цветы». Женщинам вручались оригинальные цветы ручной работы со сладким сюрпризом внутри.

В преддверие праздника была оформлена книжная выставка «Прикосновением женских рук вращаема планета», посвященная Женщине – вечной загадке, которую пытались и пытаются разгадать с тех пор, как существует человечество. Экспозиция представила коллекцию книг на самые разные темы: «Женщина и красота», «Женщина-мама», «Женщина-знаменитость». Выставка вызвала живой интерес у представительниц прекрасной половины человечества.