Мы говорим вам ЗДРАВСТВУЙТЕ!

01 Mar,2022
Мы говорим вам ЗДРАВСТВУЙТЕ!

С 14 по 25 февраля в Витебской области проходила информационно-образовательная акция ”Щит от болезней“. В ее рамках в библиотеке им.Я.Коласа прошла Неделя информации ”Мы говорим вам ЗДРАВСТВУЙТЕ! “.

Каждого, кто заглянул в библиотеку, здесь встречали добрыми словами и полезной информацией о здоровье. Сотрудники библиотеки обратили внимание читателей на вопрос сохранения здоровья, особенно в период распространения острых респираторных вирусных инфекций. На информационном стенде были размещены материалы о группе болезней, характеризующихся преимущественным поражением дыхательных путей, листовки по профилактике и лечению данных заболеваний. Оформлена выставка литературы ”Книга поможет здоровье умножить“. Коллектив библиотеки подготовил целый перечень образовательно-развлекательных моментов. Каждому посетителю был вручен рекламно-информационный листок с номерами и адресами медицинских учреждений города и стихотворением о здоровье. Коллектив библиотеки желает всем: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ НЕ ХВОРАТЬ!

{gallery}stories/2022/20220301-bolezni{/gallery}