Зямля Беларусі – мая зямля!

28 Feb,2022
Зямля Беларусі – мая зямля!

В рамках Года исторической памяти 24 февраля в выставочном зале библиотеки им.Я.Коласа состоялось открытие выставки детского рисунка ”Зямля Беларусі – мая зямля!“. Выставка стала еще одной возможностью взглянуть на страну, события и людей в свете прошлого, настоящего и будущего. Юные художники Новополоцка отразили военные события, людей, памятные знаки и места, природу и красоту родного края, любимого города. Во время встречи сотрудники библиотеки пригласили гостей посетить выставку литературы, где представлены материалы о событиях и персоналиях военных лет, о подвигах, совершенных в годы Великой Отечественной войны, о нашей красивой и миролюбивой стране Беларуси и малой Родине – Новополоцке. Без знания прошлого невозможно успешное будущее.

Приглашаем жителей и гостей города посетить выставку, прикоснуться к нашей истории!

{gallery}stories/2022/20220228-zemlya-belr{/gallery}