Колючие наши друзья

14 Feb,2022
Колючие наши друзья

В первый день дополнительных каникул учащиеся 1-2-х классов БШ №10, посещающие пришкольный лагерь, наведались в детскую библиотеку им.А.С.Пушкина, чтобы познакомиться с «колючими друзьями». Зоо-знакомство с ежами позволило юным читателям узнать, где живут ежи, какие виды обитают в Беларуси, чем они питаются и есть ли у ежа враги. С большим вниманием ребята послушали мифы и легенды разных стран и народов о ежах, познакомились с книгами, представленными на выставке, разгадали загадки и узнали много интересного из жизни колючего зверька.

В конце встречи дети с удовольствием посмотрели мультфильм «Ёжик в тумане», который в 2003 году был признан лучшим мультфильмом всех времён.

Прочитано 143 раз(а) Последнее изменение 15 Feb,2022