Миссия - семья

13 Feb,2022
Миссия - семья

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. 10 февраля сотрудники библиотеки им.В.Короткевича для учеников 11-го класса СШ №14 совместно со специалистами Центра здоровья молодёжи ”Диалог“ Беловой К.С. и Точило О.Д. в рамках проекта ”В здоровье наше сила и богатство“ провели мероприятие ”Миссия - семья“.

Ведущая познакомила участников встречи с историей возникновения слова ”семья“, рассказала о семейных традициях наших предков. На примерах из жизни специалисты показали ребятам, какую важную роль для человека играет семья, помогли определить признаки счастливой семьи, раскрыли основные принципы существования и сохранения счастливой семьи.

Внимание ребят привлекла и книжная выставка, с мудрыми высказываниями о семье и литературой на данную тему.

{gallery}stories/2022/20220213-semya{/gallery}