Стихи и гитара – их стихия!

27 Jan,2022
Стихи и гитара – их стихия!

В зале искусств центральной библиотеки им. В. Маяковского 25 января в течение часа звучали авторские песни участников литературно-музыкального объединения «Крылья». Его руководитель Галина Сташкевич представила зрительской аудитории своеобразный триолет поэтов-бардов: Ирина Ващенко, Сергей Гомонов, Михаил Зудилов – три харизмы, три гитары, три голоса. Каждый из них исполнил песни на самые разные, волнующие их темы. В завершение концерта в честь дня рождения Владимира Высоцкого Галина Сташкевич прочитала его стихи.

Более подробно об этом мероприятии (фотоальбом и видео) смотрите на странице литературно-музыкального объединения «Крылья» (Facebook).

Прочитано 194 раз(а) Последнее изменение 27 Jan,2022