Опасные и прекрасные

27 Jan,2022
Опасные и прекрасные

Многие считают пауков неприятными и даже боятся их, но на самом деле это удивительные животные. Разных видов пауков очень и очень много. Их можно встретить везде: на улице, в квартире, на даче, в парке. А недавно пауки временно ”поселились“ в библиотеке им.Я.Коласа. Навестить пауков отважились самые бесстрашные новополочане. Учащиеся СШ №4 и СШ №14 посетили игру-путешествие ”Опасные и прекрасные“. Ребята не только участвовали в занимательных играх и конкурсах, но и узнали много интересного о пауках. Завершилось мероприятие посещением выставки ”Удивительный мир пауков“, на которой представлены не только разнообразные виды пауков, но и скорпионы с тараканами.

{gallery}stories/2022/20220127-opasnieiprekrasnie{/gallery}