С Днём рождения, книга!

13 Jan,2022
С Днём рождения, книга!

Юбилярами бывают не только люди, но и книги. Сотрудники библиотеки им.Я.Коласа подготовили выставку-поздравление книг-юбиляров 2022 года ”С Днём рождения, книга!“. На выставке представлены произведения русских и зарубежных писателей, которые в этом году отмечают юбилейные даты своего выхода в свет. Порой трудно представить, что книге уже 100, а иногда 150, 200, 400 лет. Классика мировой литературы никогда не потеряет своей актуальности, а будет передаваться от одного поколения к другому.

Приглашаем в библиотеку и предлагаем выбрать юбилейную книгу на свой вкус. Для кого-то эта встреча окажется первой, а кто-то сможет перечитать знакомые произведения, найти любимые строки, вспомнить героев.

{gallery}stories/2022/20220113-sdrkniga{/gallery}

Прочитано 446 раз(а) Последнее изменение 13 Jan,2022