Зимняя сюита

13 Jan,2022
Зимняя сюита

В зале искусств центральной библиотеки имени В.Маяковского 11 января состоялся концерт в честь Рождества Христова.

Концерт был подготовлен совместными силами литературно-музыкального объединения «Крылья» и женского камерного хора Полоцкого городского дворца культуры. Красивые рождественские песнопения хора были тепло и радушно встречены зрительской аудиторией. Участники литературно-музыкального объединения «Крылья» исполнили свои авторские произведения, которые создавали атмосферу светлого христианского праздника.

Более подробно мероприятии (фотоальбом и видео) смотрите на странице литературно-музыкального объединения «Крылья» (Facebook).

{gallery}stories/2022/20220113-krylja{/gallery}