Творение моей души

30 Nov,2021
Творение моей души

Каждый художник мечтает о своей выставке. А в библиотеке им.Я.Коласа персональные выставки стали уже традицией. Юные таланты, учащиеся художественной школы им.И.Хруцкого, с удовольствием представляют свои работы для горожан. 26 ноября состоялось открытие персональной выставки Полины Кузьминой ”Творение моей души“.

С детства Полина увлеклась рисованием, что и принесло свои плоды к настоящему времени. Администрация художественной школы, одноклассники и классный руководитель, а также родители, - все получили позитивное настроение от творений юной художницы. Теплые позравления и наилучшие пожелания стали наградой для Полины и посылом к дальнейшему действию. Выставка будет работать до середины декабря.

{gallery}stories/2021/20211130-tvorenie{/gallery}