Итоги конкурса

29 Nov,2021
Итоги конкурса

На протяжении года в библиотеках ЦБС проходил конкурс на лучшую библиографическую продукцию краеведческой тематики. В конце ноября были подведены итоги и определены победители.

В номинации «Рекомендательная библиография» 1 место заняла библиотека им.В.Короткевича, в номинации «Игровые библиографические пособия» – детская библиотека им.А.Пушкина, а в номинации «Электронные базы данных» – детская библиотека им.С.Маршака. Поздравляем победителей!

Все участники конкурса представили интересные и разнообразные работы, многие из которых можно посмотреть в электронном виде, перейдя по ссылке.

Электронная база данных «Краеведы Новополоцка» центральной библиотеки им.В.Маяковского

Хронологическое путешествие «Новополоцк: год за годом» и интерактивная краеведческая игра-путешествие «Город, в котором я живу» детской библиотеки им.С.Маршака

Виртуальный информационный буклет «Беларусь: дорогой сердцу край» библиотеки им.Я.Коласа

{gallery}stories/2021/20211129-itogi{/gallery}