Курить – здоровью вредить

29 Nov,2021
Курить – здоровью вредить

27 ноября в детской библиотеке им.А.С.Пушкина для учащихся 3-х классов СШ №2 была проведена беседа-предупреждение «Курить – здоровью вредить». Библиотекарь рассказала детям, с какими проблемами столкнётся курящий человек, как ухудшится его здоровье. Курильщику не покорятся горные вершины, просторы Вселенной, морские глубины, и мечты детства - стать космонавтом, лётчиком, подводником - никогда не сбудутся.

Дети выучили пословицы о вредных привычках и назвали причины, по которым нужно сказать «нет» вредным привычкам. В конце встречи ребята стали участниками антирекламной сценки «О вреде курения».

{gallery}stories/2021/20211129-kurit-vredit{/gallery}