Поздравляем!!!

19 Nov,2021
Поздравляем!!!

Поздравляем Инну Мороз, участника литературно-музыкального объединения «Крылья» ГУК «Централизованная библиотечная система г.Новополоцка» со вступлением в Союз писателей Беларуси!

Инна Васильевна Соломахо (литературный псевдоним Мороз) – поэтесса, бард, яркий представитель народного коллектива «Крылья». Автор двух сборников поэзии «Перапляценні», «Лістаслоўе». Лауреат международных, республиканских конкурсов. Обладатель гран-при областного конкурса «Песні сунічных бароў».

Это, наверное, самое долгожданное и знаменательное событие в жизни каждого пишущего человека, широко открывающее двери в Большую Литературу. Желаем Вам творческих успехов и новых книг!

{gallery}stories/2021/20211119-pozdravljaem{/gallery}