Книги, которые учат нас самому важному

19 Nov,2021
Книги, которые учат нас самому важному

Книга – неиссякаемый источник знаний. Роль книг в нашей жизни сложно переоценить. Книги обогащают наш внутренний мир, позволяя окунуться в разные эпохи, из книг мы узнаём о судьбах разных людей, учимся на чужом опыте, а порой и вдохновляемся на новые свершения. Они сопровождают нас всю нашу жизнь. Будь то сказки, которые нам читают в детстве, художественная или учебная литература, так или иначе книги помогают нам познавать окружающий мир, человеческую сущность.

Сотрудники библиотеки им.В.Короткевича предлагают вниманию читателей электронную выставку ”Книги, которые учат нас самому важному“. Приятного просмотра.