Интернет гигиена

16 Nov,2021
Интернет гигиена

Жизнь современного человека невозможно представить без интернета. Что такое интернет, правила поведения и безопасности в сети интернет, обо всём этом учащимся 7 «Г» класса гимназии №1 рассказали в детской библиотеке им.С.Я.Маршака. Основными темами стали безопасный серфинг Сети, защита личных данных и этикет онлайн-общения. Также ребята узнали, как обезопасить гаджеты от вирусов и избежать сомнительных знакомств.

А для того чтобы более глубоко изучить устройство Всемирной паутины, ребятам была предложена книжная выставка, на которой можно найти ответы на вопросы о том, как интернет попадает в дом и кто им управляет, какие существуют современные социальные сети и какую роль они играют в нашей жизни.

{gallery}stories/2021/20211116-gigiena{/gallery}