Книга поможет здоровье умножить

20 Oct,2021
Книга поможет здоровье умножить

Здоровье — самое ценное, что есть у каждого человека вне зависимости от его социального и материального положения. Как улучшить состояние души и тела и прожить максимально долго — на эти вопросы отвечают книги о здоровье. Библиотека им.Я.Коласа в рамках цикла книжных выставок ”Хобби через книгу“ подготовила спортивную выставку-подсказку ”Книга поможет здоровье умножить“. Литература, представленная на выставке, поможет начать вести здоровый образ жизни и подскажет, какой вид спорта вам подходит. Ведь регулярная физическая активность способствует не только укреплению и сохранению здоровья, но и достоверно снижает риск развития многих заболеваний. Кроме того, доказано, что регулярная физическая активность оказывает положительное влияние на эмоциональный фон, и даже облегчает течение депрессии.

{gallery}stories/2021/20211020-zdorovie{/gallery}