Улыбка мамочки моей

11 Oct,2021
Улыбка мамочки моей

14 октября в Республике Беларусь отмечается День матери – тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. В детской библиотеке им. А.С.Пушкина на протяжении месяца для воспитанников детских садов города будет проходить литературный час «Улыбка мамочки моей». Ребята послушают стихи и песни о маме и бабушке, скажут тёплые слова о своих любимых и родных людях, попробуют себя в роли мамы, став участниками инсценировки стихотворения «На скамейке». Воспользовавшись книгами с подготовленной выставки, дошкольники смогут выучить стихи в подарок для своих мам и бабушек.

{gallery}stories/2021/20211011-den-materi{/gallery}