Красота с глазами осени

06 Oct,2021
Красота с глазами осени

Осень бывает разная: веселая и грустная, солнечная и пасмурная, с дождиком и мокрым снегом, с холодными ветрами и заморозками. Все мы любим осень за её красоту. Мы каждый день любуемся ее разноцветьем.

В один из таких чарующих осенних дней, 5 октября, в выставочном зале библиотеки им.Я.Коласа состоялось открытие выставки фотографий ”Красота с глазами осени“ фотоклуба ”GRAPHCLASSIC“ Центра ремёсел и традиционной культуры г.Новополоцка. Участниками мероприятия стали ученики 8 класса гимназии №1 и преподаватель детской школы искусств №1 г.Новополоцка Илона Манько, которая подарила незабываемое музыкальное сопровождение. На выставке представлено 20 фотографий. Главными героями работ стали обычные люди – девушки, дети, влюблённые пары. А фоном для картин послужила осень.

Выставка будет работать весь октябрь. Приглашаем всех желающих!

{gallery}stories/2021/20211006-krasota-osen{/gallery}