Мы то, что мы едим

03 Jun,2021
Мы то, что мы едим

День здорового питания и отказа от излишеств в еде отмечают 2 июня. Появился этот праздник недавно, но уже успел прижиться во многих странах мира. Библиотека им.Я.Коласа к этому дню в рамках проекта библиотерапии ”Источник счастья“ подготовила ярмарку полезных советов ”Мы то, что мы едим“.

На книжной выставке представлены книги о правильном и здоровом питании. Здесь вы сможете получить информацию о том, какие продукты нужно включить в свой рацион для очищения организма и потери веса, идеи для полезного перекуса, рекомендации по питанию и многое другое.

Суть Дня отказа от излишеств в еде – напомнить человеку о том, что его здоровье в его руках и напрямую зависит от того, что он ест.

{gallery}stories/2021/20210601-edim{/gallery}