Планета детства

03 Jun,2021
Планета детства

Начинается самая любимая пора всех детей — лето. В первый день лета для юных читателей в детской библиотеке им. С.Маршака была организована акция-игра «Планета детства». Для участия в акции ребята крутили «Колесо фортуны» и получали памятные призы за участие.

Так же для участников акции была проведена презентация конкурса летнего чтения «Улыбнулись книжки – к нам пришли детишки!», который продлится в библиотеке с 1 июня по 30 августа. Детям рассказали об условиях конкурса, а так же о книгах-участниках. Чем больше прочитанных книг, тем больше шанс стать лидером конкурса и получить приятные призы.

{gallery}stories/2021/20210601-planeta-detstva{/gallery}