Минувших лет святая память

15 May,2021
Минувших лет святая память

Во время празднования Дня Победы сотрудники библиотеки им.Я.Коласа провели патриотическую акцию ”Минувших лет святая память“. В рамках акции для читателей библиотеки был организован обзор документально-исторической литературы о Великой Отечественной войне, о Великой Победе, художественных произведений современных писателей, посвященной данной теме. Книги, представленные на выставке, были интересны как старшему поколению, так и молодежи. Также участникам акции предлагалось принять участие в тест-игре ”Памятники Великой Отечественной войны“, где за правильный ответ вручался памятный значок-визитка.

{gallery}stories/2021/20210512-pamyjat{/gallery}